Депутаты Совета депутатов муниципального образования «Тыловайское» четвертого созыва (2016-2021)

№ п/п

     Фамилия, имя, отчество

Наименование избирательного округа

1

Казакова Ольга Леонидовна

Нижтыловайский

2

Кардапольцев Александр Николаевич

Кировский

3

Мильчаков Алексей Владимирович

Тыловайский

4

Никитин Виктор Леонидович

Нижтыловайский

5

Первушин Сергей Анатольевич

Тыловайский

6

Первушина Ирина Геннадьевна

Кировский

7

Первушина Нина Степановна

Нижтыловайский

8

Протопопова Ирина Юрьевна

Кировский

9

Тронина Галина Васильевна

Тыловайский

10

Федорова Татьяна Сергеевна (сложила полномочия 12.01.2018 г. в связи с перездом на новое место жительтсва)

Тыловайский



Возврат на главную страницу

Депутаты Совета депутатов МО "Тыловайское"

Депутаты Совета депутатов муниципального образования «Тыловайское»

третьего созыва (2012-2016г.г.)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Наименование избирательного округа

1

Гущин Сергей Александрович

Нижтыловайский

2

Казаков Константин Владимирович

Нижтыловайский

3

Караваев Сергей Михайлович

Тыловайский

4

Кардапольцев Александр Николаевич

Кировский

5

Мильчаков Алексей Владимирович

Тыловайский

6

Никитин Виктор Леонидович

Нижтыловайский

7

Первушина Ирина Геннадьевна

Кировский

8

Рычкова Люза Сафутдиновна

Тыловайский

9

Стрелкова Татьяна Юрьевна

Тыловайский

Депутаты Совета депутатов муниципального образования «Тыловайское»

второго созыва (2008-2012г.г.)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Наименование избирательного округа

1

Корепанов Павел Алексеевич

Нижтыловайский

2

Князева Татьяна Васильевна

Кировский

3

Мильчаков Алексей Владимирович

Тыловайский

4

Никитин Виктор Леонидович

Тыловайский

5

Первушин Николай Анатольевич

Нижтыловайский

6

Перевозчиков Вениамин Петрович

Нижтыловайский

7

Тронин Дмитрий Юрьевич

Кировский

8

Тронин Сергей Васильевич

Кировский

9

Юферев Андрей Вячеславович

Тыловайский

10

Юферев Алексей Рудольфович

Тыловайский

Депутаты Совета депутатов муниципального образования «Тыловайское»

первого созыва (2005-2008г.г.)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Наименование избирательного округа

1

Корепанов Павел Алексеевич

Тыловайский

2

Кунгуров Анатолий Павлович

Нижтыловайский

3

Князева Татьяна Васильевна

Кировский

4

Миронова Людмила Ильинична

Кировский

5

Никитин Виктор Леонидович

Тыловайский

6

Осотов Владимир Всеволодович

Кировский

7

Первушин Николай Анатольевич

Нижтыловайский

8

Перевозчиков Вениамин Петрович

Нижтыловайский

9

Юферев Андрей Вячеславович

Тыловайский

10

Юферев Алексей Рудольфович

Тыловайский



Возврат на главную страницу